T-shirt con taschino Essential
Colore
Light Gray - Grigio
Spedizione gratuita per i soci Red Tab™ o ordini superiori a 49,99 €.
Spedizione e resi
Informazioni su questo stile
La nostra T-shirt Essential Pocket è il tuo alleato quotidiano. Grazie al girocollo classico, alla tasca sul petto e al taglio comodo, diventerà la tua camicia più affidabile.
- la tua T-shirt preferita
- Taglio comodo
- Il capo rimarrà fresco più a lungo grazie a Fresh+, la nostra tecnologia a base di olio di menta che aiuta a catturare gli odori
- Vestibilità standard
- Girocollo
- Manica corta
- 100% cotone
- Jersey
- Prodotto in Pakistan
Look per te
Stili che potrebbero piacerti
I clienti hanno acquistato anche
Recensioni
Filtra recensioni
- 1 stella
- 2 stelle
- 3 stelle
- 4 stelle
- 5 stelle
- sotto 150cm
- 152cm - 165cm
- 168cm - 183cm
- 185cm - 195cm
- oltre 195cm
- preferisco non rispondere
- < 45
- 45 - 54
- 54 - 64
- 64 - 73
- 73 - 82
- 82 - 91
- 91 - 100
- 100 - 109
- 110 +
- Preferisco non rispondere
- dansk
- Nederlands
- English
- français
- Deutsch
- italiano
- polski
- español
- svenska
- italiano (Italia)
- Più pertinenti
- Più utili
- Valutazione - ordine decrescente
- Valutazione - ordine crescente
- Più recenti
- Regione
Great T
Sì, Consiglio questo prodotto.
Originariamente pubblicata su T-shirt con taschino Essential-Light Gray
Five Stars But...
Sì, Consiglio questo prodotto.
Originariamente pubblicata su Essential Pocket Tee - Mineral Black Garment Dye
Yes Please
Sì, Consiglio questo prodotto.
Originariamente pubblicata su T-shirt con taschino Essential-Mineral Black Garment Dye
The "Just Right" T-shirt
Sì, Consiglio questo prodotto.
Originariamente pubblicata su T-shirt con taschino Essential-Light Gray
Great t-shirt - worth the price
Originariamente pubblicata su T-shirt con taschino Essential-Bright White
Great.
Sì, Consiglio questo prodotto.
Originariamente pubblicata su T-shirt con taschino Essential-Light Gray
Impossible order
Originariamente pubblicata su T-shirt con taschino Essential-Garment Dye Navy Blazer
No thank you
No, Non consiglio questo prodotto.
Originariamente pubblicata su T-shirt con taschino Essential-Garment Dye Vintage Khaki